На главную
Автоматизированная информационная система "Судопроизводство"
 
О «Кодексе»
Для пользователей АИС «Судопроизводство»
On-line доступ к ресурсам «Кодекс»
Система контроля обращений
Программное обеспечение АИС «Судопроизводство»
Техническая документация
Методические рекомендации
Пользователи АИС «Судопроизводство»
Отзывы пользователей об АИС «Судопроизводство»
Семинары пользователей АИС «Судопроизводство»
Ссылка на главный сайт
Контакты
График планового обследования АИС "Судопроизводство"
Заявка на удаленный доступ к АИС "Судопроизводство"
F.A.Q.
Форум


«Кодекс» объявлен победителем конкурса Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации!
Главная страница / Пользователи АИС «Судопроизводство»
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ  КОПИРОВАТЬ В MS WORDТекст  • Текст (полностью) • Информация •

«« Предыдущая часть документа

9.

Арбитражный суд Камчатского края

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

683009,
 г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Академика Курчатова, д.2

Ильин Георгий Павлович
(415-2) 22-21-30
arbkamch@mail.kamchatka.ru

Владимиров Денис Адольфович
(415-2) 41-28-46
arbkamch@mail.kamchatka.ru



 

10.

Арбитражный суд Республики Карелия

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

185910,
г. Петрозаводск,
ул. Красноармейская, д.24а

Петровский Александр Валерианович
(814-2) 79-05-90
info@karelia.arbitr.ru

Сидоров Юрий Владимирович
(814-2) 79-05-08
sidorov@arbitr.karelia.ru



 

11.

Арбитражный суд Кировской области

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

610017, г. Киров,
ул.К.Либкнехта, д.102

Устюжанинов Владимир Анатольевич
(833-2) 64-69-60
(833-2) 70-92-11
sud@kirov.arbitr.ru

Зыкова Ирина Михайловна
(833-2) 70-92-19
irina@arbitr.kirov.ru

 

12.

Постоянное судебное присутствие Арбитражного суда Пермского края

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

619000, Пермская обл., г. Кудымкар,
ул. М.Горького, 24

Зубков Александр Еремеевич
(342-60) 4-15-65
Arbitr_kpao@permonline.ru
info@komi-perm.arbitr.ru

Суворов Виктор Анатольевич
(342-60) 4-64-90
Arbitr_kpao@permonline.ru

 

13.

Арбитражный суд Красноярского края

Бойцов Александр Викторович
aboy@kodeks.ru
ICQ 336307929

660049, г. Красноярск,
ул. Ленина, д. 1

Сурков Дмитрий Леонидович
(391) 227-46-07
(391) 227-58-10
info@krasnoyarsk.arbitr.ru

Ионов Денис Николаевич
(391) 226-58-05
(391) 226-57-86
IT@krasnoyarsk.arbitr.ru




 

14.

Арбитражный суд Курганской области

Васильев Вадим Александрович
vasilev@kodeks.ru
ICQ 278951802

640021, г. Курган,
ул. Климова, 62

Страшков Анатолий Михайлович
(352-2) 41-88-80
arbitr@zaural.ru

Коровин Николай Викторович
(352-2) 41-88-41
arbitr@zaural.ru



 

15.

Арбитражный суд Курской области

Васильев Вадим Александрович
vasilev@kodeks.ru
ICQ 278951802

305025, г. Курск,
ул.К.Маркса, д.25

Суходольская Наталья Евгеньевна
(471-2) 53-00-72
info@kursk.arbitr.ru

Рыкова Наталья Ивановна
(471-2) 58-02-48
info@kursk.arbitr.ru



 

16

Арбитражный суд Нижегородской области

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

603082, г. Нижний Новгород,
Кремль, корп.9

Баландин Борис Александрович
(831) 439-13-54
asno@nnov.arbitr.ru
info@nnov.arbitr.ru

Пронин Сергей Игоревич
(831) 439-17-74
pronin@nnov.arbitr.ru



 

17.

Арбитражный суд Новгородской области

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

173000, г. Великий Новгород,
ул. Михайлова, д.25

Русецкий Виктор Степанович
(816-2) 63-14-81
velnovarsud@mail.natm.ru
info@novgorod.arbitr.ru

Лукьянова Марина Георгиевна
(8162) 63-14-81
lukyanova@mail.natm.ru

 

18.

Арбитражный суд Новосибирской области

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

630102,
г. Новосибирск,
ул. Нижегородская, 6

Герасимова Ольга Леонтьевна
(383) 206-30-44
info@arbitr-nso.ru
info@novosib.arbitr.ru

Сергеев Константин Ананьевич
(383) 269-69-77
cka@arbitr-nso.ru



 

19.

Арбитражный суд Омской области

Бойцов Александр Викторович
aboy@kodeks.ru
ICQ 336307929

644024, г. Омск,
ул. Учебная, д.51

Чуча Сергей Юрьевич
(381-2) 53-02-05
info@omsk.arbitr.ru

Колтаков Андрей Сергеевич
(381-2) 31-64-61
info@omsk.ARBITR.RU



 

20.

Арбитражный суд Оренбургской области

Бойцов Александр Викторович
aboy@kodeks.ru
ICQ 336307929

460046, г. Оренбург,
ул.9 января, д.64

Чердинцева Галина Валентиновна
(353-2) 77-00-17
info@orenburg.arbitr.ru

Горбунов Сергей Владимирович
(353-2) 45-25-66
it_arbitr@mail.ru



 

21.

Арбитражный суд Приморского края

Шелдуков Евгений Олегович
sheldukov@kodeks.ru
ICQ 317512227

690600,
г. Владивосток,
ул. Светланская, д.54

Чумаков Сергей Тимофеевич
(423-2) 22-50-24
mail@primarbitr.ru
primarbitr@mail.ru
info@primkray.arbitr.ru

Чеховская Анна Олеговна
(423-2) 21-53-41
mail@primarbitr.ru



 

22.

Арбитражный суд Псковской области

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

180001, г. Псков,
ул. Некрасова д.23

Аброськина Елена Ивановна
(8112) 75-39-69
info@pskov.arbitr.ru

Кустов Алексей Николаевич
(811-22) 2-29-62
info@pskov.arbitr.ru

 

23.

Арбитражный суд Республики Коми

Бойцов Александр Викторович
aboy@kodeks.ru
ICQ 336307929

167983, г. Сыктывкар,
ул. Орджоникидзе, д.49а

Войнов Сергей Анатольевич
(821-2) 30-08-00
info@komi.arbitr.ru

Горшков Михаил Валериевич
(8212) 30-08-04
Mihail@arbitrkomi.ru



 

24.

Арбитражный суд Республики
Мордовия

Шелдуков Евгений Олегович
sheldukov@kodeks.ru
ICQ 317512227

430000, г. Саранск,
ул. Коммунистическая, д.33

Коровкин Вячеслав Викторович
(834-2) 29-28-52
info@asrm.ru

Купецкая Светлана Григорьевна
(8342) 47-97-00
info@asrm.ru     

 

25.

Арбитражный суд Республики Татарстан

Бойцов Александр Викторович
aboy@kodeks.ru
ICQ 336307929

420014, г. Казань,
Кремль, корпус 1, подъезд 2

Салахов Рашит Исламович
(843)292-17-60
arbitr@kzn.ru

Сундырцева Татьяна Алексеевна
(8432) 92-42-93
tasund@asrt.kgts.ru

 

26.

Арбитражный суд Рязанской области

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

390000, г. Рязань,
ул. Почтовая, д.43/44

Яньшина Вера Николаевна
(4912) 27-50-36
info@ryazan.arbitr.ru

Сельдемирова Валентина Андреевна
(4912) 29-61-84
olha_r@list.ru



 

27.

Арбитражный суд Самарской области

Васильев Вадим Александрович
vasilev@kodeks.ru
ICQ 278951802

443045, г. Самара,
ул. Авроры, д.148

Новиков Николай Алексеевич
(846) 226-55-25
arbitraj@mail.vis.ru
info@samara.arbitr.ru

Гуреев Максим Геннадьевич
(846) 226-55-06  
mailbymax@gmail.com

 

28.

Арбитражный суд города Санкт-Петербург и Ленинградской области

Шелдуков Евгений Олегович
sheldukov@kodeks.ru
ICQ 317512227

193015, г. Санкт-Петербург,
Суворовский просп., д.50/52

Изотова Светлана
Валерьевна
(812) 577-44-24
spb@spb.arbitr.ru

Таскаев Сергей Иванович
(812) 643-48-08
taskaevsi@spb.arbitr.ru



 

29.

Арбитражный суд Саратовской области

Бойцов Александр Викторович
aboy@kodeks.ru
ICQ 336307929

410002, г. Саратов,
ул. Бабушкин Взвоз, д.1

Байбаков Александр Семенович
(845-2) 23-93-12
arbitr@renet.ru

Маркелов Виталий Викторович
(845-2) 23-82-77
kabayba@yandex.ru



 

30.

Арбитражный суд Тамбовской области

Бойцов Александр Викторович
aboy@kodeks.ru
ICQ 336307929

392020, г. Тамбов,
ул. Пензенская, д.67/12

Кочетков Александр Викторович
(4752) 47-70-55
tambov@arbitr.ru

Шаршукова Галина Владимировна
(4752) 47-42-47
info@tambov.arbitr.ru



 

31.

Арбитражный суд Тверской области

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

170000, г. Тверь,
ул. Советская, д.23б

Попов Алексей Анатольевич
(482-2) 35-58-11
sud@arbitr.tver.ru

Кошуков Сергей Борисович
(482-2) 34-13-19
tverarbcourt@tvcom.ru

 

32.

Арбитражный суд Тюменской области

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

625000, г. Тюмень,
ул. Хохрякова, д.77

Тевс Виктор
Григорьевич
(345-2) 46-38-93
info@Tyumenarbitr.ru

Старцев Дмитрий Анатольевич
(345-2) 46-33-83
startsev@tyumenarbitr.ru



 

33.

Арбитражный суд Хабаровского края

Васильев Вадим Александрович
vasilev@kodeks.ru
ICQ 278951802

680030, г. Хабаровск,
ул. Ленина, д.37

Серов Николай Николаевич
(421-2) 30-65-37
info@khabarovsk.arbitr.ru

Ступин Иван Дмитриевич
(421-2) 39-08-41
ivan.stupin@mail.ru



 

34.

Арбитражный суд Чеченской Республики

Калинин Владимир Александрович
knell@kodeks.ru
ICQ 136272543

364000, г.Грозный,
ул. Калашникова, 8

Асабаев Мовсар Халидович
(871-2) 22-29-54
info@chechnya.arbitr.ru

Датаев Ильяс Алавдинович
(871-2) 22-28-07
arbitrchr@mail.ru

 

35.

Арбитражный суд Чувашской Республики

Бойцов Александр Викторович
aboy@kodeks.ru
ICQ 336307929

428000, г. Чебоксары,
пр. Ленина, д.4

Шегуров Александр Петрович
(835-2) 62-40-30
info@chuvashia.arbitr.ru

Семенов Александр Владимирович
(835-2) 24-01-74
semenov.alexandr@mail.ru

 

36.

Арбитражный суд Чукотского автономного округа

Бойцов Александр Викторович
aboy@kodeks.ru
ICQ 336307929

689000, Чукотский АО, г. Анадырь,
 ул. Ленина, д. 9а

Бруев Дмитрий Владимирович
(427-22) 2-96-00
asud@anadyr.ru
info@chukotka.arbitr.ru

Остапенко Алексей Вячеславович
(427-22) 2-96-11
asud@anadyr.ru



 

37.

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа

Шелдуков Евгений Олегович
sheldukov@kodeks.ru
ICQ 317512227

629008, Ямало-Ненецкий АО,
 г. Салехард,
 ул. Чубынина, д.37а

Слесарев  Андрей Алексеевич
(349-22) 3-04-77
info@yamal.arbitr.ru

Беспалов Михаил Борисович
 

 

38.

Арбитражный суд Ярославской области

Васильев Вадим Александрович
vasilev@kodeks.ru
ICQ 278951802

150054, г. Ярославль,
просп. Ленина, 28

Боровик Валентина Александровна
(485-2) 74-46-70
info@yaroslavl.arbitr.ru

Весенко Сергей Александрович
(485-2) 32-16-38
arbitr.sud.yaroslavl@gmail.com


 
 


Следующая часть документа »»
Телефон горячей линии (бесплатный):
8 (800) 333 84 20
Время работы:
с 8.00 до 18.00 московского времени
В пятницу и предпраздничные дни:
с 8.00 до 17.00 московского времени
Телефон горячей линии (платный):
8 (812) 347 84 20
Время работы:
с 8.00 до 18.00 московского времени
В пятницу и предпраздничные дни:
с 8.00 до 17.00 московского времени
Мобильный телефон экстренной помощи:
8 (812) 931 94 16
Время работы:
круглосуточно

Новости

Пресс-релизы по АИС «Судопроизводство»

23 июля 2024 г.

Разработка сайта:
ЗАО "Информационная компания "Кодекс"

Сервер создан на основе продукта: "Кодекс: Сайт"